Главная » 2015 » Май » 29 » Проект Valley компании Samsung может начать эру складных смартфонов.
09:48
Проект Valley компании Samsung может начать эру складных смартфонов.

Всемирная технологическая корпорация Samsung Electronics работает над по-настоящему гибкими дисплейными панелями уже в течение нескольких лет. Флагманские смартфоны Samsung Galaxy Note Edge и Galaxy S6 Edge являются свидетельством определенной доли успеха в развитии этой области. Но гибкий — это одно, а складной экран открывает целый новый массив возможностей и в то же время проблем, конечно. Когда же будет сделан следующий шаг и складные мобильные устройства станут новым стандартом в невероятном мире мобильных технологий?

Как стало известно, компания Samsung работает над решением последнего, и, стоит отметить, ранее нам уже предоставлялись возможности видеть несколько впечатляющих прототипов в действии. Сейчас, согласно некоторым данным отраслевых источников, настало то время, когда необходимо начать процесс пожинания плодов от всей проведенной напряженной работы. Если указанные слухи являются верными, то Samsung может находиться на пороге создания первого в мире смартфона со складным экраном. Проект компании носит название «V» или «Valley» (Долина) — и это в значительной степени все, что мы знаем о нем на данный момент.

По сообщениям источников. проект первого смартфона со складным экраном Samsung Valley находится на очень ранней стадии развития. Смартфон легко царапается, если встречается с какими-либо нежелательными объектами. Весьма показательно, что корейский мобильный гигант пытается достичь, но, к сожалению, неизвестно, каков будет принцип модели корпуса — будет ли это полностью складной моноблок или же будет применена концепция двух взаимосвязанных гибких панелей. В любом случае, слухи начали распространяться, поэтому это может быть вовсе не выдумка.

Просмотров: 463


Онлайн
Free hit counters
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Реклама

Поделится
このエントリーをはてなブックマークに追加

Статистика
LiveInternet