Главная » 2018 » Май » 11 » Беспроводные технологии доступа в интернет
21:23
Беспроводные технологии доступа в интернет
Беспроводные технологии доступа в интернет пользуются все большей популярностью, теперь нет необходимости придумывать сложные схемы соединения модема с телефоном, телефона с компьютером, не нужно и возиться с проводами. Беспроводным интернетом можно пользоваться и в дороге, и  дома, и за городом, при этом качество связи не пострадает – конечно, при условии того, что пользователь все сделает правильно.

Чтобы иметь возможность пользоваться быстрым беспроводным интернетом Yota 4G, вам в первую очередь нужно узнать, попадает ли ваш дом или офис в зону покрытия. В случае положительного ответа можно переходить к следующему пункту – выбору модема.

Модем Yota представляет собой небольшое устройство, напоминающее обычную флешку, которое соединяется с вашим компьютером или ноутбуком через USB-порт. После подключения модема (при условии, что вы находитесь в зоне покрытия сети) можно сразу же выходить в интернет.

Предлагаемые в продаже модемы Yota различаются по стоимости, характеристикам и внешнему виду, изучив внимательно ассортимент, можно сделать выбор, который будет оптимальным именно для вас.

Вам нужно, чтобы интернетом были обеспечены сразу несколько компьютеров? Обратите внимание на роутер Yota, благодаря которому вы сможете разделить канал интернета на энное число пользователей. Роутер можно использовать в домашних условиях, или на офисе, быстро и легко получая доступ к веб-паутине, для подключения его не требуется специального образования, со всем можно справиться самостоятельно.

Чтобы улучшить слабый сигнал, сделать соединение надежным и постоянным, а пребывание в интернете максимально комфортным, используется антенна Yota. Она также представлена в нескольких вариантах, от обычных до автомобильных, и гарантирует высокую стабильность интернет-соединения. Вес антенн колеблется в пределах 1-1,5 кг, есть и меньшие модели. Некоторые умельцы делают антенны своими руками – но лучше не полагаться на качество самодельных устройств, которые могут негативно повлиять на и без того слабый сигнал. Настоящие фирменные антенны гарантируют высокое качество.

Более подробную информацию и профессиональные консультации можно получить у производителя, а также в магазинах, реализующих данное оборудование.
Просмотров: 1045


Онлайн
Free hit counters
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Реклама

Поделится
このエントリーをはてなブックマークに追加

Статистика
LiveInternet