Главная » 2014 » Декабрь » 04

Во многих приложениях и программных сервисах спустя несколько лет обнаруживаются ошибки, о которых никто не предполагал. Например, два индийских подростка нашли в популярном мобильном мессенджере WhatsApp серьезную уязвимость, которая приводит к аварийному закрытию программы. 

17-летние программисты-любители из Индии Саурав Кар и Индраджит Бхуян обнаружили в популярном мессенджере WhatsApp уязвимость, которая позволяет закрыть приложение на устройстве собеседника. Уязвимость заключается в следующем: собеседнику можно отправить специальный код длиной в 2 000 символов и объемом 2 Кб, после чего программа WhatsApp на Android-устройстве получателя такого сообщения закроется в ава ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Дата: 04.12.2014

Вчера компания Sony отпраздновала двадцатилетний юбилей с момента старта продаж приставки PlayStation в Японии. Вообще у Sony одни праздники в последнее время. В ноябре компания отметила год с момента выхода PlayStation 4 в США.

Всего за год приставка продалась тиражом в 13,5 миллионов устройств, что является довольно хорошим результатом. Игроки потратили за год в общей сложности 1 миллион часов в онлайновых режимах на PS4. Первая же Playstation, вышедшая 3 декабря 1994 года, за двадцать лет существования продалась тиражом более 100 миллионов устройств.

А Playstation 2 стала самой продаваемой домашней игровой консолью в мире, которая разошлась тиражом 155 миллионов штук. ... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Дата: 04.12.2014

Компания Samsung наконец-то разобралась со своими производственными проблемами, и теперь смартфон Galaxy A5 в цельнометаллическом корпусе доступен для заказа на территории России. Стильная новинка от корейского производителя уже доступна в большинстве магазинов и ритейловых сетях. 

23 990 рублей — столько Samsung хочет за свой смартфон в полностью металлическом корпусе и со средними техническими характеристиками, которых вполне должно хватить среднестатистическому пользователю. Напомним, оба новых устройства из линейки Galaxy A обладают цельными металлическими корпусами с приятными оттенками. Аппараты действительно выглядят очень симпатично, а на фоне вездесущего пластика и в ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Дата: 04.12.2014

Компания-разработчик Wargaming наконец-то официально запустила Android-версию мобильных «танков» World of Tanks: Blitz. Теперь игроки могут полностью насладиться кросс-платформенным мультиплеером со своими iOS-собратьями, которые уже давно играют в World of Tanks: Blitz на iPhone и iPad. 

Игра World of Tanks: Blitz теперь бесплатно доступна для скачивания во всех регионах. Игра полностью бесплатна, но присутствует система внутренних платежей, с помощью которой можно приобретать валюту в виде золота и серебра. Сама игра представляет собой мультиплеерные сражения в формате 7 на 7. Теперь в танковых боях могут сразиться Android- и iOS-пользователи.

Вместе с официальным вы ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Дата: 04.12.2014

Бюджетный смартфон Motorola Moto G второго поколения (2014 года выпуска) получил официальное обновление Android 5.0 Lollipop, на удивление, очень быстро — даже быстрее, чем некоторые из устройств семейства Nexus. Но владельцы первого поколения оставались в тени и могли только догадываться, когда они получат Леденец и получат ли вообще.

Согласно свежайшей информации, пользователям оригинальной модели Motorola Moto G первого поколения не придется ждать слишком долго. Компания Motorola выпустила обновление для фирменного приложения Motorola Update Services на первом поколении Moto G. Если вы проверите список изменений в новой версии приложения, то найдете информацию о том, что «это о ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Дата: 04.12.2014

Онлайн
Free hit counters
Меню сайта

Форма входа


Поиск

Календарь
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Реклама

Поделится
このエントリーをはてなブックマークに追加

Статистика
LiveInternet